На автобусы маршрутов 442 и 58 продолжают жаловаться пассажиры.
В редакцию продолжают поступать жалобы пассажиров общественного транспорта.
В частности, горожане отмечают, что систематически нарушается график движения автобусов.
«Когда закончится беспредел с 442 маршрутом? Они вечером сейчас раз в час ходят!А недавно последний рейс пришел после 12 ночи, при этом после 23 не было ни одного!Расписание не соблюдается абсолютно!!!»
«Когда нибудь решится вопрос с автобусами?
442 22.09 9.00»
«Администрация, куда вы смотрите?! Издевательство над людьми! 442 от парка победы 3 рейса подряд нет автобуса от парка победы!!!!!! 58 восьмых две маршрутки всего на рейсе!!»

Просмотров: 2357
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
35125 июня15:01
-
83422 июня16:18
-
63622 июня16:01
-
24511 июня12:04
-
32505 июня15:01
-
22231 мая11:23
-
60225 мая12:08
-
16608 мая17:28
Показать ещё

Комментарии 3