Уходящие в лету небольшие частные магазины
В городе с каждым годом остаётся всё меньше небольших частных продуктовых магазинов, которые не выдерживают конкуренции с крупными сетевиками.
К примеру, недавно закрылся «Альянс» возле УЮТа, по слухам, на его месте скоро откроется «С пылу с жару», также ушла в лету и «Берёзка» у гимназии №1, а ещё, относительно недавно, подобный магазин в центре города перевоплотился в кофейню «Avdimov».
А как вы относитесь к их закрытиям, как к чему-то закономерному или же жаль, что в городе остаётся всё меньше подобных небольших магазинчиков?



К примеру, недавно закрылся «Альянс» возле УЮТа, по слухам, на его месте скоро откроется «С пылу с жару», также ушла в лету и «Берёзка» у гимназии №1, а ещё, относительно недавно, подобный магазин в центре города перевоплотился в кофейню «Avdimov».
А как вы относитесь к их закрытиям, как к чему-то закономерному или же жаль, что в городе остаётся всё меньше подобных небольших магазинчиков?



Опубликовано: 03.10.2023 17:52
Просмотров: 1088
Просмотров: 1088
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
12707 мая12:25
-
14701 мая15:04
-
21505 марта17:23
-
11302 марта11:32
-
90017 февраля17:10
-
34902 февраля16:24
-
12001 февраля11:00
-
40227 января11:43
-
22421 января11:02
-
14319 января15:45
-
28505 января11:00
-
38802 января10:31
-
13225.12.202513:13
-
37218.12.202515:00
-
82616.12.202515:40
Показать ещё

Комментарии 1