Уходящие в лету небольшие частные магазины
В городе с каждым годом остаётся всё меньше небольших частных продуктовых магазинов, которые не выдерживают конкуренции с крупными сетевиками.
К примеру, недавно закрылся «Альянс» возле УЮТа, по слухам, на его месте скоро откроется «С пылу с жару», также ушла в лету и «Берёзка» у гимназии №1, а ещё, относительно недавно, подобный магазин в центре города перевоплотился в кофейню «Avdimov».
А как вы относитесь к их закрытиям, как к чему-то закономерному или же жаль, что в городе остаётся всё меньше подобных небольших магазинчиков?



К примеру, недавно закрылся «Альянс» возле УЮТа, по слухам, на его месте скоро откроется «С пылу с жару», также ушла в лету и «Берёзка» у гимназии №1, а ещё, относительно недавно, подобный магазин в центре города перевоплотился в кофейню «Avdimov».
А как вы относитесь к их закрытиям, как к чему-то закономерному или же жаль, что в городе остаётся всё меньше подобных небольших магазинчиков?



Опубликовано: 03.10.2023 17:52
Просмотров: 1092
Просмотров: 1092
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
12807 мая12:25
-
14801 мая15:04
-
21905 марта17:23
-
11302 марта11:32
-
90217 февраля17:10
-
35402 февраля16:24
-
12701 февраля11:00
-
40327 января11:43
-
22421 января11:02
-
14619 января15:45
-
28505 января11:00
-
38902 января10:31
-
13325.12.202513:13
-
37318.12.202515:00
-
83416.12.202515:40
Показать ещё

Комментарии 1