Краснознаменец завоевал золотую медаль на Первенстве Московской области по самбо
В Реутове завершилось Первенство Московской области по самбо. В турнире участвовали юноши и девушки 15-17 лет. Первое место на соревнованиях завоевал краснознаменец Илья Назаров.
Золотая медаль даёт Илье Назарову возможность пройти отбор на Первенство Центрального федерального округа. Там будут определять спортсменов, достойных представлять сборную Московской области на главных соревнованиях страны по самбо — Чемпионате и первенстве России.

Золотая медаль даёт Илье Назарову возможность пройти отбор на Первенство Центрального федерального округа. Там будут определять спортсменов, достойных представлять сборную Московской области на главных соревнованиях страны по самбо — Чемпионате и первенстве России.

Опубликовано: 12.10.2023 12:04
Просмотров: 510
Просмотров: 510
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
33024 апреля15:06
-
47920 апреля16:18
-
13720 апреля11:00
-
13117 апреля11:04
-
65114 апреля12:11
-
93014 апреля11:10
-
47831 марта13:00
-
62520 марта13:17
-
27326 февраля12:17
Показать ещё

Комментарии