В общежитии на Строителей 5 снова потоп
И снова здравствуйте, прошло три дня пошел дождь и мы снова поплыли. Росжилкомплекс никаких мер не принимает, все ждут мороза само все перестанет течь.
(с) Сергея Иванова
(с) Сергея Иванова
Опубликовано: 30.10.2023 15:10
Просмотров: 558
Просмотров: 558
Похожие новости
-
72803 июня11:33
-
15517 апреля12:44
-
32230 марта16:15
-
83127 февраля12:15
-
39916 февраля17:34
-
66603 февраля11:25
-
47613 января11:00
-
63312.11.202516:00
-
91630.10.202512:34
-
67019.09.202517:07
-
197718.08.202517:05
-
44414.08.202520:03
-
36909.08.202519:54
-
25001.04.202522:32
-
32209.10.202415:00
Показать ещё

Комментарии