Что происходит с 103 маршрутом?
Запись относительно этого была еще в июне, но в итоге, как обычно, никто ничего не сделал.
Моя мама два раза пыталась уехать в больницу, но эти два раза она простояла на остановке час (!!!!!!!). К кому обращаться? Что за безответственность? Вы и так пускаете две маршрутки в час по городу, в чем проблема?

Моя мама два раза пыталась уехать в больницу, но эти два раза она простояла на остановке час (!!!!!!!). К кому обращаться? Что за безответственность? Вы и так пускаете две маршрутки в час по городу, в чем проблема?

Опубликовано: 04.11.2023 11:37
Просмотров: 1129
Просмотров: 1129
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
94031.08.202511:00
-
175326.08.202523:15
-
292818.03.202511:33
-
64503.03.202517:15
-
65324.02.202511:00
-
61906.02.202517:00
-
34306.02.202512:52
-
136627.12.202413:41
-
88207.12.202422:26
-
58624.10.202410:15
-
49821.10.202415:00
-
58118.10.202417:07
-
73913.08.202419:30
-
145829.03.202416:00
Показать ещё

Комментарии 1
М-м-м-м, а этот ресурс — площадка официальной подачи претензий (заявок)?
Тогда сообщаю: Октябрьская 6, 2-й подъезд, 2-й этаж, перегорела лампочка на лестничной площадке.
Сначала-то я хотел, как обычно, диспетчеру позвонить, а тут вон оно что, так мне больше нравиЦЦа! )))))))