Перебои света по городу.
Что со светом? По всему городу перебои.
Жалуются на отключение по многим адресам.
По ул. Мира 2,10, молодежная 3 , Победы 15, Парковая 2, Краснознаменная 8 нет света.
На Голубиной нет света, где пятерочка военторг , напротив аптека, тц рыжик - всё без света. В Звездном тоже нет.


Опубликовано: 22.01.2024 17:06
Просмотров: 481
Просмотров: 481
Лучшие комментарии
Partizan
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
10626 мая11:01
-
18619 мая16:12
-
11316 марта12:17
-
41104 марта19:36
-
14625 февраля11:00
-
15215.12.202512:12
-
29427.08.202512:31
-
27815.06.202511:53
-
48814.07.202410:17
-
74004.07.202412:21
-
93310.06.202415:17
-
116806.06.202412:42
Показать ещё

Комментарии