МТС отключил 3G в Московском регионе
Если у вас МТС и появились проблемы со скоростью и связью, то вероятно дело в следующем.
МТС перевела все базовые станции 3G диапазона 2100 МГц в стандарт LTE в пределах ЦКАД.
Что даёт ряд преимуществ, кроме увеличения скорости передачи данных и емкости сети улучшается покрытие на местности и проникновение сигнала внутрь зданий.
Иначе говоря, если ваш телефон не имеет поддержки LTE, самое время задуматься, чтоб его обновить;)

Источник новости:
Просмотров: 979
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
0
-
82008 февраля10:37
-
62223.12.202511:00
-
101304.11.202511:00
-
43308.07.202513:54
-
50914.03.202516:11
-
42514.01.202511:00
-
63902.10.202409:40
-
134815.01.202315:00
-
67905.07.202211:00
-
67322.03.202212:15
-
121317.01.202219:00
-
Говорят, что причиной со связью и интернетом у сотового оператора Мегафон стало обновление оборудования на формат 5G
174207.07.202119:49 -
Но support прячется - не берёт трубку и сообщений на сайте нет, когда восставновят - вот это не красиво
85421.04.202111:01 -
191702.04.202111:00
Показать ещё

Комментарии 1