Площадку для собак на ул Гагарина ликвидируют
Все больше распространяется информация о том, что площадку для выгула собак в районе ул. Гагарина хотят снести.
По слухам, землю арендовали владельцы кафе «3 Сосны» под строительство парковки.
Владельцы собак хотят собрать подписи против ликвидации площадки, так как в том районе мест для выгула собак больше нет.

По слухам, землю арендовали владельцы кафе «3 Сосны» под строительство парковки.
Владельцы собак хотят собрать подписи против ликвидации площадки, так как в том районе мест для выгула собак больше нет.

Опубликовано: 27.01.2024 12:31
Просмотров: 2132
Просмотров: 2132
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
46924 апреля11:04
-
18216 апреля11:04
-
25315 апреля09:40
-
61716 марта17:35
-
24525 февраля16:32
-
30611 февраля13:03
-
58510 февраля11:02
-
28909 февраля17:25
-
22607 февраля10:37
-
93804 февраля17:31
-
54914 января17:00
-
26714 января11:02
-
18630.12.202513:09
-
18124.12.202511:00
Показать ещё

Комментарии 5