Площадку для собак на ул Гагарина ликвидируют
Все больше распространяется информация о том, что площадку для выгула собак в районе ул. Гагарина хотят снести.
По слухам, землю арендовали владельцы кафе «3 Сосны» под строительство парковки.
Владельцы собак хотят собрать подписи против ликвидации площадки, так как в том районе мест для выгула собак больше нет.

По слухам, землю арендовали владельцы кафе «3 Сосны» под строительство парковки.
Владельцы собак хотят собрать подписи против ликвидации площадки, так как в том районе мест для выгула собак больше нет.

Опубликовано: 27.01.2024 12:31
Просмотров: 2135
Просмотров: 2135
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
47224 апреля11:04
-
18216 апреля11:04
-
25415 апреля09:40
-
62016 марта17:35
-
24525 февраля16:32
-
30811 февраля13:03
-
59610 февраля11:02
-
29309 февраля17:25
-
22707 февраля10:37
-
96504 февраля17:31
-
55714 января17:00
-
26914 января11:02
-
18730.12.202513:09
-
18124.12.202511:00
Показать ещё

Комментарии 5