Все тротуары в нашем дворе по ул. Краснознаменной заняты машинами.
Идём в детский сад, вынужденно, по проезжей части. Один раз приезжал эвакуатор, на этом все закончилось. Проезжая часть узкая. Было бы хорошо огородить тротуар от проезжей части столбиками, чтобы пешеходы с детьми могли свободно идти.








Опубликовано: 06.02.2024 16:05
Просмотров: 1380
Просмотров: 1380
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
11118 мая15:00
-
20504 мая13:06
-
47224 апреля11:04
-
18216 апреля11:04
-
25415 апреля09:40
-
39517 марта15:56
-
62016 марта17:35
-
17616 марта11:45
-
24525 февраля16:32
-
30811 февраля13:03
-
29409 февраля17:25
-
22707 февраля10:37
-
96504 февраля17:31
Показать ещё

Комментарии 2