Вопросы о реальном проведении в школе сан.обработки и в целом о принятых санитарных мерах к руководству Гимназии N2.
Здравствуйте!
Не так давно в Гимназии N2 был прошёл карантин, много детей заболели. По словам руководства школы была проведена санитарная обработка школы. Но вчера сын сфотографировал в школе таракана. С учётом спокойного отношения учителей к данному явление, тараканы по школе перемещаются свободно. Возникает много вопросов о реальном проведении в школе сан.обработки и в целом о принятых санитарных мерах к руководству Гимназии N2.


Не так давно в Гимназии N2 был прошёл карантин, много детей заболели. По словам руководства школы была проведена санитарная обработка школы. Но вчера сын сфотографировал в школе таракана. С учётом спокойного отношения учителей к данному явление, тараканы по школе перемещаются свободно. Возникает много вопросов о реальном проведении в школе сан.обработки и в целом о принятых санитарных мерах к руководству Гимназии N2.


Опубликовано: 08.02.2024 12:35
Просмотров: 1063
Просмотров: 1063
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
21218 июня17:56
-
20215 июня12:35
-
23504 июня15:04
-
7502 июня11:56
-
24818 мая11:14
-
21705 мая11:11
-
30427 апреля15:33
-
25516 апреля17:21
-
30701 апреля12:43
-
11918 марта12:23
-
9713 марта11:01
Показать ещё

Комментарии 1