Большое спасибо коммунальным службам за оперативную борьбу с наледью после вчерашнего дождя
Однако, с реагентом всё же переборщили, соль на тротуарах буквально заменила снег.
Краснознаменцы, какой способ борьбы с наледью вам пришёлся бы по душе? Песок, реагент, лом с лопатами или что-то иное?


Краснознаменцы, какой способ борьбы с наледью вам пришёлся бы по душе? Песок, реагент, лом с лопатами или что-то иное?


Опубликовано: 13.02.2024 15:25
Просмотров: 406
Просмотров: 406
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
8611 марта11:00
-
24503 марта11:15
-
23926 февраля16:43
-
38516 февраля19:30
-
17413 февраля11:00
-
20111 февраля16:00
-
15510 февраля12:30
-
45310 февраля11:30
-
27406 февраля10:10
-
10005 февраля11:21
-
18922 января11:00
-
30925.12.202519:00
Показать ещё

Комментарии