Небрежное отношение к имуществу города.
И снова вопрос к Главе и товарищу Гребенюку Н. И. Как вы допускаете такую уборку?
Мало того,что уничтожают деревья и кустарники,так теперь ещё и лавочки трактором сносят.
К слову о лавке — она вся ржавая. Возможно,если бы в течении зимы качественно чистили и было бережное отношение к имуществу города,то такого состояния не было бы. Часть лавок так и отстаётся в снегу. Вместе с урнами,в которых горы мусора. И всё это около Лицея 1.



Опубликовано: 29.02.2024 11:37
Просмотров: 720
Просмотров: 720
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
72403 июня11:33
-
44127 апреля16:00
-
10827 апреля11:17
-
12127 апреля11:00
-
9420 апреля11:38
-
21002 апреля11:04
-
14820 марта12:00
-
28412 марта17:01
-
23210 марта15:44
Показать ещё

Комментарии