Обращаюсь с просьбой к администрации города и владельцам рынка Фила на Победе 26 от имени покупателей и продавцов рынка.
Обращаюсь с просьбой к администрации города и владельцам рынка Фила на Победе 26 от имени покупателей и продавцов рынка. Пожалуйста, уберите горы снега с территории рынка, ведь за зиму вы хорошо сэкономили: снег ни разу не вывозили. Пока ходим по узеньким тропинкам, но скоро придётся передвигаться вплавь, а в павильоны потечёт вода.
Как обречённо говорят продавцы: « Это каждый год так, мы уже привыкли».





Как обречённо говорят продавцы: « Это каждый год так, мы уже привыкли».





Опубликовано: 03.03.2024 10:52
Просмотров: 1311
Просмотров: 1311
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
11527 апреля11:17
-
28912 марта17:01
-
23510 марта15:44
-
22005 марта11:16
-
19504 марта19:00
-
24004 марта11:01
-
37602 марта17:05
-
15302 марта15:36
-
17927 февраля17:38
-
19427 февраля17:14
-
15927 февраля11:25
-
26027 февраля11:00
Показать ещё

Комментарии 2