Реклама в духе 90х на административном здании
Надеялись, что для Краснознаменска, такой рекламный "колхоз" давно остался в прошлом. Ведь помимо отсутствия внешний эстетики, эта реклама ещё и разрушает фасад здания, она буквально прикручивается на дюбелях к кирпичной стене. Со временем, плакаты уберут, а дюбеля с дырками останутся.
Просьба к администрации найти исполнителей этого рекламного "шедевра", чтоб они вернули всё к изначальному виду, убрав плакаты и замазав дыры.



Просьба к администрации найти исполнителей этого рекламного "шедевра", чтоб они вернули всё к изначальному виду, убрав плакаты и замазав дыры.



Опубликовано: 05.03.2024 16:57
Просмотров: 369
Просмотров: 369
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
12703 апреля11:00
-
39002 апреля15:01
-
13025 марта16:17
-
12723 марта16:03
-
23126 января11:00
-
48230.09.202513:58
-
45915.05.202515:34
-
131021.04.202511:00
-
26007.03.202512:50
-
72407.08.202411:00
-
50902.07.202415:00
-
45623.05.202415:44
-
40517.04.202419:30
-
160620.03.202417:17
Показать ещё

Комментарии