Рядом с лыжной трассой есть площадка, куда выгружают мусор
Рядом с лыжной трассой есть площадка, куда выгружают, видимо для сортировки, мусор со всего города.
Этот мусор часто жгут, для уменьшения объема?, в результате чего, запах гари разлетается по лыжной трассе и жилым микрорайонам, особенно Связистам. Просим не жечь мусор, спасибо



Опубликовано: 18.04.2024 15:19
Просмотров: 391
Просмотров: 391
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
20608 июня11:28
-
14009 апреля12:47
-
19519 марта12:25
-
19504 февраля16:25
-
17403 февраля11:02
-
17811.12.202515:33
-
53005.08.202519:00
-
179529.07.202511:18
-
117913.06.202511:35
-
45517.10.202413:30
Показать ещё

Комментарии 2