Поэтапное отключение отопления началось в Подмосковье
В отопительном сезоне в Подмосковье по второму кругу завершается подача тепла. Жителям Одинцовского округа объявили о том, что отопление в домах и социальных учреждениях будет прекращено с 16 мая.

Опубликовано: 16.05.2024 11:12
Просмотров: 443
Просмотров: 443
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
8618 июня19:03
-
12917 июня11:00
-
11003 июня21:01
-
12503 июня11:04
-
70101 июня16:09
-
10626 мая11:01
-
59825 мая11:01
-
18718 мая17:20
-
17915 мая15:57
-
23415 мая11:03
-
54914 мая16:33
-
146014 мая13:46
-
13612 мая12:21
Показать ещё

Комментарии