Скамеек у автогородка ждать придется очень долго
Пользуясь случаем, хочу передать привет заму главы города господину Спанову. Который в ответ на обращение об установке хотя бы одной скамеечки у нового-старого озера в районе детского автотрека (чтобы папы-мамы-бабушки-дедушки не стояли как сурикаты пока детвора катается) предложил дождаться окончания 2025 года и рассмотрения этого вопроса в планы на следующие годы.
Придется у Воробьева скамейку просить
Из чата КЗ:

Придется у Воробьева скамейку просить
Из чата КЗ:

Опубликовано: 17.05.2024 21:27
Просмотров: 270
Просмотров: 270
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
10919 июня12:17
-
47611 июня15:21
-
20002 июня12:42
-
9320 мая13:04
-
19809 апреля16:18
-
37408 апреля16:00
-
16806 апреля15:24
-
21002 апреля11:04
-
15201 апреля16:03
-
30511 февраля11:03
-
24427 января11:00
-
75926.11.202513:03
Показать ещё

Комментарии