Почему Краснознаменск не заключил договор на медицинские услуги с Лапино?
Рядом с нашим городом есть клинический госпиталь Лапино, в котором можно было сделать КТ, МРТ и множество других важных услуг.
До недавнего времени, там обслуживали жителей Краснознаменска, сейчас же договор с ним не заключён.
Лапино находится рядом, что очень удобно, центр полупустой. Жителям же сейчас приходится ездить в Одинцово, в Москву ждать в очередях.
Отсюда и вопрос к Владимиру Пирогову и Сергею Обухову, почему не стали заключать договор?
Ведь все медицинские взносы оплачены жителями, ОМС есть у всех, но где и с кем заключать договор, за нас решаете вы и выбираете крайне не удобные варианты, когда рядом есть отличное место с медицинским обслуживанием.

Просмотров: 1122
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
36912 марта15:00
-
31221 января16:00
-
72926.06.202516:15
-
Краснознаменцы, давайте составим новый актуальный рейтинг врачей нашего городка и тех кто рядом с городком.
63103.02.202511:53 -
69614.01.202512:22
-
102127.08.202416:30
-
252223.05.202411:00
-
92504.01.202412:00
-
68225.09.202311:00
-
135013.07.202312:53
Показать ещё

Комментарии 4