В парке Беличий на фуд-корте пополнение
1 июня заработает новый павильон. Называться заведение будет "Белка".
В меню планируются бургеры, хот-доги и различные десерты.




Опубликовано: 28.05.2024 13:41
Просмотров: 1215
Просмотров: 1215
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
11424 июня13:01
-
17124 июня11:02
-
21718 июня16:08
-
47611 июня15:21
-
19011 июня12:20
-
21208 июня11:28
-
20805 июня11:03
-
7302 июня12:17
-
6101 июня16:44
Показать ещё

Комментарии 4