В парке Беличий на фуд-корте пополнение
1 июня заработает новый павильон. Называться заведение будет "Белка".
В меню планируются бургеры, хот-доги и различные десерты.




Опубликовано: 28.05.2024 13:41
Просмотров: 1223
Просмотров: 1223
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
15724 июня13:01
-
27224 июня11:02
-
22218 июня16:08
-
47711 июня15:21
-
19011 июня12:20
-
21208 июня11:28
-
20905 июня11:03
-
7602 июня12:17
-
6101 июня16:44
Показать ещё

Комментарии 4