Хотели бы, чтоб ярмарки проводились только по красным дням календаря?
Уже в 1980-х годах в Краснознаменске во время общегородских празднеств — Масленицы, Дня города, Новогодних праздников — регулярно проводились ярмарки, на которых помимо продуктов можно было приобрести различные изделия ручной работы, одежду и обувь. С тех пор ярмарки больше не ограничиваются только праздниками, к примеру, на площади Ленина она проходит раз в две недели, что довольно часто.
Хотели бы вы, чтоб ярмарки снова стали проводиться только по определённым, красным дням календаря? Или их регулярность вам по душе?



Опубликовано: 06.06.2024 14:24
Просмотров: 1353
Просмотров: 1353
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
15714 мая16:01
-
20409 мая17:35
-
28223 февраля11:00
-
22421 января11:02
-
15025.12.202517:01
-
27613.09.202511:31
-
121505.09.202519:00
-
115405.09.202511:30
-
145923.06.202517:04
-
134816.01.202520:26
-
35013.12.202416:32
-
74502.12.202411:00
-
131527.09.202412:30
-
75415.03.202411:30
Показать ещё

Комментарии 9
есть приезжие из Средней Азии, их нас ЖКХ пускает через полицию. что не знали?
да наличие справки, не даёт понимание есть ли псих. расстройства или нет.