Пост возмущения службой такси Краснознаменска
Всё внутри кипит и негодует. Подумайте несколько раз, прежде чем связываться с данной службой такси КСТ, где работают черствые, бездушные, агрессивные водители, а главное НЕ «тупые»

Просмотров: 629
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
87316 марта11:01
-
34406 марта15:00
-
51630.12.202515:00
-
71009.10.202516:30
-
61326.03.202511:22
-
67914.10.202415:00
-
40710.04.202411:00
-
94729.12.202315:00
-
64431.10.202315:00
-
51531.07.202315:39
-
Думаю у многих бывала ситуация, когда приходится отменить вызванное такси по каким либо причинам. Но подскажите мне, когда отмена такси стала стоить 150 рублей. Столкнулась с наглостью со стороны такси Maxim. 05.06.23г заказала такси через приложение. Спустя минуту после подачи машины, мне пришлось ее отменить так же в приложении. При отмене такси система не писала, что за отмену поданной машины взымается плата. Мне начал названивать водитель такси и в грубой форме разговаривать со мной.
67005.06.202313:23 -
74514.03.202315:00
-
49217.01.202311:28
-
78728.12.202211:00
-
92701.12.202215:00
Показать ещё

Комментарии 1