О правилах поведения на пешеходных дорожках, самокатчиков и велосипедистов!!!
Хотелось бы поднять актуальный вопрос в нашем городе о правилах поведения на пешеходных дорожках, самокатчиков и велосипедистов!!!
Страшно стало ходить по тротуарам! Шаг влево, нужно оглянуться, чтобы тебя кто-нибудь не сбил! Это вопрос серьезный, до первых травм или даже смертей наших питомцев! Ни звонков, ни голосом! Просто едут, не соблюдая никаких правил! Почему не по дороге где автомобили? Почему едут как хотят-на красный для водителей, но зеленый для пешеходов!!
Почему-то для автомобилей есть правила и нарушил их штрафуют, а то и тюрьма , если покалечил человека! В моем понимании-взял в руки руль, есть скорость больше чем пешеход — ответственность уже другая!

Страшно стало ходить по тротуарам! Шаг влево, нужно оглянуться, чтобы тебя кто-нибудь не сбил! Это вопрос серьезный, до первых травм или даже смертей наших питомцев! Ни звонков, ни голосом! Просто едут, не соблюдая никаких правил! Почему не по дороге где автомобили? Почему едут как хотят-на красный для водителей, но зеленый для пешеходов!!
Почему-то для автомобилей есть правила и нарушил их штрафуют, а то и тюрьма , если покалечил человека! В моем понимании-взял в руки руль, есть скорость больше чем пешеход — ответственность уже другая!

Опубликовано: 02.07.2024 15:34
Просмотров: 403
Просмотров: 403
Похожие новости
-
22920 мая17:29
-
84328 апреля16:32
-
13503 апреля15:00
-
11531 марта11:46
-
15520 марта15:45
-
32513 марта15:01
-
64915.07.202511:30
-
48419.05.202517:20
-
42519.05.202511:00
-
62318.04.202515:00
-
32320.05.202417:00
-
Так почему же в Краснознаменске не сделать так же?
18201.04.202411:00 -
127624.08.202311:00
-
128506.07.202319:37
Показать ещё

Комментарии 1