В парке КГБ постоят храм
Слухи о том, что в городе будут строить еще один храм ходили давно, но где он планируется — было неизвестно, хотя у храма уже есть зарегистрированное юр лицо, название и настоятель. Но вот на днях из публикации административного ресурса стало понятно, что место храма будет на поляне в Беличьем парке рядом с Братской могилой. Начало строительства пока неизвестно.



Опубликовано: 09.07.2024 08:45
Просмотров: 900
Просмотров: 900
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
20708 июня11:28
-
7302 июня12:17
-
6001 июня16:44
-
22101 июня12:44
-
36222 мая12:04
-
20821 мая12:15
-
11619 мая11:08
-
81509 мая18:02
-
22609 мая17:38
-
20309 мая17:35
Показать ещё

Комментарии 3
почему не говорим о том что у нас нет ЗАГСа налоговой ритуала нет мрт и кт. мало населения. а храм нужен кому. может там еще построить торговый центр или большущее колесо обозрения чтобы все ахнули. что молчит администрация. может это такая мода что каждый глава строит храм.