Недострой за Домом офицеров: когда кафе наконец откроет двери?
За Домом офицеров уже много лет стоит недострой. Кафе, которое долго строили, а потом также немалое время простояло, до сих пор не открыто. Хотелось бы, чтобы этот недострой наконец начал функционировать?


Опубликовано: 06.08.2024 14:26
Просмотров: 623
Просмотров: 623
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
17921 апреля19:14
-
18120 апреля19:02
-
35027 марта12:17
-
52224 марта11:00
-
31928 февраля12:00
-
29911 февраля11:03
-
12209 февраля16:11
-
56027 января11:19
-
25726 января16:20
-
14319 января15:45
-
54112.12.202515:00
-
57408.12.202516:24
-
33802.12.202515:00
Показать ещё

Комментарии 1
Задайте его владельцам кафе, которые начали эту стройку.