Отсутствие лавочек на улице Строителей создает проблемы для пожилых жителей
По улице около домов Строителей 12/1 и 12/2 нет лавочек. Это создает крайне неудобные условия для пожилых людей, которым просто необходимо присесть и отдохнуть.


Опубликовано: 02.09.2024 14:40
Просмотров: 471
Просмотров: 471
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
23719 мая15:04
-
44123 марта11:14
-
13819 марта15:38
-
15927 февраля11:25
-
22711.12.202513:00
-
65703.12.202516:54
-
41602.12.202512:20
-
71924.11.202511:00
-
42124.09.202515:01
-
19624.08.202515:04
-
38713.07.202513:23
-
65402.04.202511:23
Показать ещё

Комментарии 1