Отсутствие лавочек на улице Строителей создает проблемы для пожилых жителей
По улице около домов Строителей 12/1 и 12/2 нет лавочек. Это создает крайне неудобные условия для пожилых людей, которым просто необходимо присесть и отдохнуть.


Опубликовано: 02.09.2024 14:40
Просмотров: 482
Просмотров: 482
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
23919 мая15:04
-
46123 марта11:14
-
13919 марта15:38
-
15927 февраля11:25
-
23211.12.202513:00
-
66703.12.202516:54
-
42902.12.202512:20
-
73324.11.202511:00
-
42324.09.202515:01
-
19924.08.202515:04
-
38813.07.202513:23
-
65502.04.202511:23
Показать ещё

Комментарии 1