На озеро снова привезли горы песка- зачем?!
Впереди дождливая осень, зима и весна- с дождями и тающим снегом всё смоет в озеро. И снова будут возить песок- зарывать деньги в землю, точнее в песок.(
Уже в августе привезли такие же горы.) Кому-то это выгодно, конечно. Но неужели сейчас время думать о личной выгоде?! Неужели эти деньги не нашли бы лучшего применения?!

Уже в августе привезли такие же горы.) Кому-то это выгодно, конечно. Но неужели сейчас время думать о личной выгоде?! Неужели эти деньги не нашли бы лучшего применения?!

Опубликовано: 25.09.2024 10:38
Просмотров: 456
Просмотров: 456
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
20805 июня11:03
-
15829 мая13:06
-
69222 мая13:00
-
46413 мая15:31
-
18304 апреля11:00
-
19330 марта16:56
-
31525.12.202519:00
-
84716.12.202515:00
-
21919.11.202513:18
-
40814.11.202512:34
-
90029.10.202513:00
-
68301.06.202512:02
-
39227.05.202519:00
Показать ещё

Комментарии 1