Как считаете куда переедет ярмарка?
Ранее администрацией города неоднократно говорилось, что после реконструкции площади Ленина, ярмарка проводиться там не будет.
Где по вашему мнению, ей будет самое место или же лучше, чтобы она больше не проводилась?

Где по вашему мнению, ей будет самое место или же лучше, чтобы она больше не проводилась?

Опубликовано: 27.09.2024 12:36
Просмотров: 1317
Просмотров: 1317
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
15714 мая16:01
-
20809 мая17:35
-
28623 февраля11:00
-
18429 января13:00
-
22421 января11:02
-
19610 января12:00
-
15225.12.202517:01
-
27713.09.202511:31
-
122105.09.202519:00
-
115505.09.202511:30
-
146323.06.202517:04
-
136716.01.202520:26
-
35313.12.202416:32
-
19811.12.202415:36
-
74602.12.202411:00
Показать ещё

Комментарии 2