La Siena или неплохое кафе из прошлого
Ещё до того, как здание с колоннами у Городского озера ушло к "Додо пицца" и до того, как в его стенах обосновался магазин "Смешные цены", там было неплохое кафе "La Siena".
"La Siena" позиционировало себя, как средиземноморская кухня с итальянской концепцией. Все заправки и соусы были собственного производства, в меню не было ни капли майонеза. Меню не было раздутым, все, так сказать, из под ножа и свежее.
Помните такое городское заведение? Каким оно вам запомнилось?







Просмотров: 335
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
10919 июня12:17
-
47711 июня15:21
-
20002 июня12:42
-
13001 июня11:45
-
15629 мая11:04
-
9320 мая13:04
-
18421 апреля19:14
-
18620 апреля19:02
-
18320 апреля15:55
-
19909 апреля16:18
-
37408 апреля16:00
-
16806 апреля15:24
-
15301 апреля16:03
Показать ещё

Комментарии