Краснознаменск приняли участие в этом соревновании и завоевали Первое командное место!

24 ноября в Москве прошел традиционный турнир «Путь Единоборца - 57» Московской Лиги Панкратиона. ВСО «Пограничник» МБОУ Лицея №1 им. Г. С. Титова г.о. Краснознаменск приняли участие в этом соревновании и завоевали Первое командное место! Свои победы спортсмены ВСО «Пограничник» посвятили МАМАМ!
(с) Сергей Орлов






Опубликовано: 26.11.2024 14:17
Просмотров: 166
Просмотров: 166
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
24414.07.202513:21
-
24012.05.202519:00
-
23724.01.202517:33
-
19631.12.202409:57
-
18230.12.202409:41
-
13826.12.202411:18
-
35313.12.202416:32
-
19110.12.202410:32
-
36218.11.202409:57
-
17225.10.202410:18
-
95922.10.202410:19
-
41408.10.202414:42
-
57104.10.202414:10
-
20629.09.202407:35
Показать ещё

Комментарии