Идея организации маршрута до станции D4 Лесной городок
Хотел предложить нашей Администрации рассмотреть вопрос о проработки отдельного маршрута до станции D4 Лесной городок.
Это позволило бы разгрузить имеющийся маршрут 442 и создать большую транспортную доступность для нашего города. А то, МЦД есть, а доступ остался на прежнем уровне, при том, что интервалы между поездами не соответствуют интервалам автобусов.
Надеюсь, вы обратите на это внимание!

(с) Артем Шутов
Это позволило бы разгрузить имеющийся маршрут 442 и создать большую транспортную доступность для нашего города. А то, МЦД есть, а доступ остался на прежнем уровне, при том, что интервалы между поездами не соответствуют интервалам автобусов.
Надеюсь, вы обратите на это внимание!

(с) Артем Шутов
Опубликовано: 28.11.2024 16:49
Просмотров: 483
Просмотров: 483
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
48020 апреля16:18
-
65214 апреля12:11
-
93314 апреля11:10
-
47831 марта13:00
-
62720 марта13:17
-
59319 февраля16:01
-
35413 февраля11:29
-
21020 января12:17
-
37711.12.202512:13
-
38617.10.202515:00
-
207229.08.202512:43
Показать ещё

Комментарии