Про размещение ярмарки у ЦРТДЮ
Там мало места, меньше чем было на площади раза в 3-4.
Удобство разгрузки и парковки — отдельная боль, за которой будут пристально наблюдать охрана госпиталя и жители Победы.
Из-за сокращения ярмарки и её переноса из центра, она, вероятно, зачахнет.
Вижу такие варианты для переноса:
— В центре города стоит рынок МУП СУН, из-за высокой аренды и устаревшей бизнес модели он недозагружен больше чем на половину.
Там есть туалет, электричество, всё что нужно сделать — подготовить пространство и запихать всю ярмарку на 3й пустой этаж, сделав аренду копеечной на выходные.
Места там больше чем на улице за ЦРТДЮ.
— Банно-прачечный комплекс того же МУП СУН, опять же пустой 2й этаж из-за не архаичной бизнес модели.
Есть парковка и подьезд авто как и у рынка.
Оба варианта сделают ярмарку более цивилизованной и косвенно сформируют поток на умирающий рынок.
— Есть вариант и на улице, парковка около морга, вечно пустая и работающая как снегохранилище (не по назначению)
Удобный подъезд, разгрузка, парковка, легко восстанавливается покрытие асфальтовой крошкой.
А площадь значительно больше чем у ЦРТДЮ
В любом случае, спасибо что её убрали с новой площади Ленина!

Просмотров: 744
Лучшие комментарии
-
15714 мая16:01
-
20109 мая17:35
-
18008 мая12:49
-
10126 февраля17:34
-
28023 февраля11:00
-
11809 февраля16:49
-
14609 февраля15:03
-
22421 января11:02
-
20309 января12:00
-
64726.12.202512:34
-
14725.12.202517:01
-
27513.09.202511:31
Показать ещё

Комментарии