Небольшой обзор обновлённого магазина «Дикси» на ул. Гагарина
Внешний облик здания заметно похорошел.
Если зайти внутрь, то можно заметить, что сам «Дикси» немного сместился и теперь зал занимает ту часть, где раньше находились «Папа крафт», «Озон» и другие небольшие магазинчики. С другой же стороны, идёт ремонт, что там будет, пока неизвестно.
Только не понятно почему не объединили маленькую парковку перед Дикси и муниципальную парковку — это добавило бы пару мест. А так, в перспективе, посетители магазина будут парковать авто на большой парковке и идти до магазина через бордюр и вытаптывать газон, разделяющий обе парковки.










Просмотров: 592
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
-
22210 марта16:20
-
51430.12.202515:00
-
70109.10.202516:30
-
70109.09.202515:30
-
82504.09.202511:00
-
51405.06.202517:11
-
60626.03.202511:22
-
20303.02.202511:20
-
52327.12.202412:00
-
27419.12.202411:00
-
18806.12.202417:00
-
17804.12.202416:57
-
21628.11.202411:00
-
26309.11.202411:00
Показать ещё

Комментарии 1