Небольшой обзор обновлённого магазина «Дикси» на ул. Гагарина
Внешний облик здания заметно похорошел.
Если зайти внутрь, то можно заметить, что сам «Дикси» немного сместился и теперь зал занимает ту часть, где раньше находились «Папа крафт», «Озон» и другие небольшие магазинчики. С другой же стороны, идёт ремонт, что там будет, пока неизвестно.
Только не понятно почему не объединили маленькую парковку перед Дикси и муниципальную парковку — это добавило бы пару мест. А так, в перспективе, посетители магазина будут парковать авто на большой парковке и идти до магазина через бордюр и вытаптывать газон, разделяющий обе парковки.










Просмотров: 594
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
22410 марта16:20
-
51630.12.202515:00
-
71009.10.202516:30
-
70209.09.202515:30
-
82804.09.202511:00
-
51505.06.202517:11
-
61326.03.202511:22
-
21103.02.202511:20
-
52927.12.202412:00
-
27719.12.202411:00
-
19906.12.202417:00
-
17804.12.202416:57
-
22228.11.202411:00
-
27009.11.202411:00
Показать ещё

Комментарии 1