24 декабря в Доме офицеров состоялась встреча с жителями в формате «выездной администрации».
24 декабря в Доме офицеров совместно с профильными сотрудниками администрации и депутатами Совета депутатов состоялась встреча с жителями в формате «выездной администрации».
Главные темы выездной администрации:
- передача АО «Мострансавто» автобусных маршрутов №58 и №103;
- восстановление местного отдела социальной защиты населения;
- вопросы медицинского обслуживания;
- ремонт входных групп.
(с) Администрация города



Главные темы выездной администрации:
- передача АО «Мострансавто» автобусных маршрутов №58 и №103;
- восстановление местного отдела социальной защиты населения;
- вопросы медицинского обслуживания;
- ремонт входных групп.
(с) Администрация города



Опубликовано: 25.12.2024 15:07
Просмотров: 278
Просмотров: 278
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
29227 мая15:38
-
36429 апреля16:12
-
29225 марта11:47
-
22825 февраля14:04
-
18728 января12:16
-
52924.12.202513:00
-
30726.11.202511:00
-
32529.10.202511:40
-
150501.10.202513:28
-
39828.05.202512:17
-
24726.03.202512:49
-
39230.10.202412:41
-
64002.10.202416:23
-
116906.06.202412:42
Показать ещё

Комментарии