Какой отдел решает вопросы с автобусным сообщением?
Товарищи из администрации! Сообщите пожалуйста населению, какой отдел решает вопросы с автобусным сообщением?
Ситуация с 486 автобусом не то что не улучшается, она УХУДШАЕТСЯ! Знаете, я не очень понимаю, почему вы не считаете нужным исправлять ситуацию, а люди, между тем, из-за огромных временных интервалов между рейсами, которые все-таки изволят приезжать, вынуждены вечером брать от Саларьево такси до городка, чтобы попасть домой в адекватное время, не делая огромный крюк через Парк Победы!
Куда про это писать? В администрацию Московской области, Роспотребнадзор? Куда?!!!!

Ситуация с 486 автобусом не то что не улучшается, она УХУДШАЕТСЯ! Знаете, я не очень понимаю, почему вы не считаете нужным исправлять ситуацию, а люди, между тем, из-за огромных временных интервалов между рейсами, которые все-таки изволят приезжать, вынуждены вечером брать от Саларьево такси до городка, чтобы попасть домой в адекватное время, не делая огромный крюк через Парк Победы!
Куда про это писать? В администрацию Московской области, Роспотребнадзор? Куда?!!!!

Опубликовано: 05.02.2025 10:52
Просмотров: 394
Просмотров: 394
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
22Сегодня16:01
-
24311 июня12:04
-
31305 июня15:01
-
21531 мая11:23
-
59825 мая12:08
-
16308 мая17:28
-
74605 мая16:06
-
63026 апреля12:04
-
67423 апреля12:57
Показать ещё

Комментарии