Хамское поведение медсестры в городской поликлинике
Хочется задать вопрос руководству городской поликлиники
Почему пациент, приходя на прием, должен испытывать стресс от неадекватного поведения медицинского персонала?
Придя сегодня, 14 февраля по направлению с работы на вынужденную вакцинацию, я столкнулась просто с дичайшей ситуацией в процедурном кабинете. Две медсестры разговаривали грубо, по хамски и было впечатление, что я перед ними в чем-то виновата. Меня пытались отправить к хирургу, хотя меня осмотрел терапевт, выдав заключение, выгоняли узнать дозировку, хотя это не в моей компетентности.
Разве допустимо такое поведение? Уважаемая администрация, у вас работают адекватные специалисты?
А их обсуждения во время работы при пациентах всех и всего заслуживает целого сериала.
Почему пациент, приходя на прием, должен испытывать стресс от неадекватного поведения медицинского персонала?
Придя сегодня, 14 февраля по направлению с работы на вынужденную вакцинацию, я столкнулась просто с дичайшей ситуацией в процедурном кабинете. Две медсестры разговаривали грубо, по хамски и было впечатление, что я перед ними в чем-то виновата. Меня пытались отправить к хирургу, хотя меня осмотрел терапевт, выдав заключение, выгоняли узнать дозировку, хотя это не в моей компетентности.
Разве допустимо такое поведение? Уважаемая администрация, у вас работают адекватные специалисты?
А их обсуждения во время работы при пациентах всех и всего заслуживает целого сериала.
Опубликовано: 14.02.2025 16:35
Просмотров: 824
Просмотров: 824
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
10812 июня07:53
-
18223 мая11:01
-
10808 мая17:36
-
28329 апреля12:23
-
12628 апреля12:13
-
15417 апреля12:44
-
13401 апреля16:48
-
21820 февраля15:01
-
21616 февраля16:47
-
25804 февраля16:10
-
11803 февраля15:42
Показать ещё

Комментарии