Солнечная Масленица 2025, фото Екатерина Саблина
Друзья!
Давайте вспомним, как мы провожали зиму и встречали весну в парке «Беличий» 2 марта. Наша «Солнечная Масленица» — это яркая праздничная программа от творческого союза «Русская песня», игры и забавы, угощение блинами и солдатской кашей, интереснейшая экспозиция клуба «Каролинг», это много радости и веселья по лучшим народным традициям проводов зимы.
Смотрите альбом снимков фотографа Екатерины Саблиной
Находите себя, родных, друзей и знакомых, сохраняйте фото на память!
(с)
Просмотров: 146
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
31122 февраля17:00
-
15416 февраля16:17
-
17316 февраля13:01
-
39603.03.202510:11
-
19902.03.202513:44
-
192319.03.202412:00
-
67118.03.202411:00
-
149517.03.202413:18
-
67517.03.202413:16
-
202917.03.202412:08
-
75415.03.202411:30
-
41107.03.202415:13
-
65628.02.202311:28
-
165826.02.202317:02
-
75509.03.202215:04
Показать ещё

Комментарии