26 апреля в Краснознаменске прошел Всероссийский субботник с участием энтузиастов.
Поддержать масштабную экологическую акцию вышли неравнодушные: жители города, сотрудники администрации, работники коммунальных служб, предприятий и организаций, а также юные помощники — воспитанники детских садов и школьники. Вооружившись граблями, мётлами и хорошим настроением.
Участники убрали городские парки, скверы, дворы улицы и привели в порядок общественные пространства.
(с) Администрация города









Участники убрали городские парки, скверы, дворы улицы и привели в порядок общественные пространства.
(с) Администрация города









Опубликовано: 26.04.2025 14:21
Просмотров: 343
Просмотров: 343
Похожие новости
-
25923 апреля11:09
-
30222 апреля12:30
-
12208 апреля15:00
-
27704 апреля06:57
-
9123 марта16:18
-
41101 февраля09:16
-
31818.04.202519:00
-
23531.03.202516:40
-
38603.11.202315:00
-
81114.10.202311:01
-
38429.09.202315:59
-
63222.04.202312:24
-
Краснознаменске продолжается месячник чистоты и благоустройства.
37914.04.202310:57 -
169313.04.202311:50
Показать ещё

Комментарии