Сухостой на ул. Генерала Квасникова
Прошу администрацию обратить внимание на эти сухие деревья, с них кора даже слезла. Ул. Генерала Квасникова Комсомольский бульвар 4. Малейший ветерок и эти деревья упадут на машины или людей. Рядом школа и детский сад много ходит детей. Не хотелось бы что б кто-то пострадал










Опубликовано: 07.05.2025 10:45
Просмотров: 187
Просмотров: 187
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
37313.12.202319:00
-
69729.05.202316:53
-
37214.06.202219:00
-
189728.03.202215:05
-
257526.02.202215:00
-
65515.07.202111:00
-
71424.08.202015:00
-
107810.07.202014:06
-
Продолжается спил сухостоя в парке
74411.03.202014:03 -
Советский союз, - городской парк на Парковой улице в лесу установлена сцена - здесь проходят мероприятия. "Святые 90-е" лес заброшен, как и все леса в стране, стихийные тропинки иногда заканчиваются туалетом. "Благословенные 2000-е" лес заброшен, мусор не убирают, лес при этом живой.
168026.09.201915:45 -
99119.09.201915:33
-
Всего на этом участке выявлено порядка 50 елей, которые представляют опасность.
161518.09.201912:37 -
Выглядят, как какие-то скелеты...Мало того, что портят вид города, так еще от них исходит опасность падения на прохожих.
182117.06.201911:00
Показать ещё

Комментарии