Я тоже хочу сказать. Мы часто вызывали скорую,
Я тоже хочу сказать. Мы часто вызывали скорую, нужно было. Работники скорой - это офигенно внимательные и добрые люди. Сколько же они нам помогали, не передать! Спасибо вам и дай бог здоровья! Но сама система именно с госпитализацией - это конечно ужасно. В первый раз нас возили 8 часов. И так и мы вернулись домой. Нас нигде "не пристроили". То нет докторов, то нет мест женских, а диспетчер имеет только сведения, есть место или нет, и не знает, в какой палате, женской или мужской. То непрофильная больница. А скорая, всё ездит и ездит... И нет у нее информации.. Это на самом деле - беда. И намотаются они так, наездятся ... И внимательные и терпеливые. А клиенты такие все разные... Терпения вам, наша скорая!
(С) Люция
(С) Люция
Опубликовано: 27.05.2025 18:31
Просмотров: 1003
Просмотров: 1003
Похожие новости
-
18223 мая11:01
-
73414 мая15:48
-
28311 января23:17
-
106215.10.202513:29
-
Случай был с дочкой, поймали ротовирус, начало ее тошнить, вызвали скорую...
74726.05.202515:53 -
63814.05.202517:00
-
127724.08.202311:00
-
120729.12.202215:57
-
61630.11.202215:47
-
Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи города Краснознаменска во главе с доктором Макаренко Алексеем Владимировичем, а также Сергеевой Марине и Потапову Алексею.
352627.08.202215:31 -
18 августа Сергей Папиянц, главный врач ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи», совместно с врип главы городского округа Александром Кондраштиным, председателем Совета депутатов Александром Мостковым и главным врачом ГБУЗ МО «Краснознаменская городская поликлиника» Сергеем Обуховым посетил пост скорой медицинской помощи в Краснознаменске.
217918.08.202218:00
Показать ещё

Комментарии 4
это огромная системная проблема
и совсем не факт, что в существующих реалиях она будет (и вообще может быть) решена
разводить философию и жаловаться можно долго, но единственным надёжным вариантом остаётся ехать на такси до москвы, там вызывать скорую, и тогда вы попадёте в нормальный стационар с нормальными врачами и всей необходимой диагностикой
тупо потому, что у москвы другой бюджет
а в подмосковье вы просто помрёте