Жители ЖК Одинцово-1 требуют остановку на 442 маршруте
C 442 маршрутом сейчас и так АД, если добавят остановку, то можете представить, что случится. Нас ждут не просто коллапс на маршруте, но и социальный взрыв на почве "ты куда едешь?! всё из-за вас!!!"
МОСТРАНС, огромная просьба подумать головой, а не кошельком!
p.s. ЖК Одинцово-1, мы вас понимаем и соболезнуем, но нужно думать головой, где покупаете квартиру, раз об этом не думают чиновники, раздавая разрешения на проекты без инфраструктуры. Не надо решать проблемы за счёт создания их соседям, целому городу!
Опубликовано: 28.05.2025 12:42
Просмотров: 1027
Просмотров: 1027
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
76122 июня16:18
-
76305 мая16:06
-
67823 апреля12:57
-
103121 апреля13:38
-
71919 апреля13:52
-
45617 апреля11:43
-
65214 апреля12:11
-
93014 апреля11:10
-
100713 апреля16:12
-
58013 апреля15:51
-
99313 апреля15:00
Показать ещё

Комментарии 4
И когда он отправлялся с Киевского вокзала, то никаких остановок после МКАДа не было! Да они и не нужны были — автобус на Киевском брали штурмом, было 2 рейса в час, люди стояли битком!
в 1993 году