Девочка-блогерша сорвалась с заброшенного здания 3П2С
Девочка-блогерша сорвалась с заброшенного здания на территории ЗАТО Краснознаменск в Московской области. Сейчас она в тяжёлом состоянии в детском центре Рошаля.
По информации Mash, 24 июня троица 17-летних подруг спряталась в автобусе, чтобы проникнуть в закрытый город и поснимать контент. Нашли заброшку на улице Связистов — бывший приёмно-передаточный пункт спутниковой связи. Полезли внутрь, одна из них оступилась и упала с четырёхметровой высоты.
У Ларисы (имя изменено) открытый перелом нижней челюсти, перелом плеча, тупая травма органов брюшной полости, перелом бедренной кости.
Источник: Mash

По информации Mash, 24 июня троица 17-летних подруг спряталась в автобусе, чтобы проникнуть в закрытый город и поснимать контент. Нашли заброшку на улице Связистов — бывший приёмно-передаточный пункт спутниковой связи. Полезли внутрь, одна из них оступилась и упала с четырёхметровой высоты.
У Ларисы (имя изменено) открытый перелом нижней челюсти, перелом плеча, тупая травма органов брюшной полости, перелом бедренной кости.
Источник: Mash

Опубликовано: 04.07.2025 13:24
Просмотров: 2024
Просмотров: 2024
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
172622.02.202319:04
-
В пятницу в районе 14.30-14.40 при входе в парк на меня упала железная калитка, в следствии чего у меня рассечение в районе скулы и гематома!! Факт получения мною травмы зафиксирован в скорой.
159722.01.202316:44 -
102329.09.202215:00
-
264214.07.202215:00
-
207428.12.202116:37
-
149528.12.202109:42
-
146913.10.202112:00
-
242004.10.202111:00
-
294701.10.202111:00
-
Дэн с ютуб канала "Den Stalk" полазил этой зимой - с пользой - по нашему 3п2с и снял видео.
205506.04.202111:01 -
172105.04.202121:50
-
271526.03.202021:16
-
236820.02.202016:31
Показать ещё

Комментарии 8
после новости на Mash надо ставить пост на объекте. выделять на это 2 охвицеров. потому, что теперь начнётся паломничество других бездельников через лес
военный обьект действующего военного городка проникли блогеры, выставляющие инфу о нас в инет кому попало.??? Родителей или девочек надеюсь оштрафуют? Чтоб неповадно было.