Подскажите, пожалуйста ,что делать и к кому обращаться?

Просмотров: 920
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
-
22920 мая17:29
-
24114 января12:29
-
48918.06.202513:12
-
46525.01.202516:01
-
UPD: Получен ответ от перевозчика.
174128.02.202415:00 -
У меня по сравнению с предыдущими месяцами разница большая
152008.04.202319:38 -
Обращаюсь к ЖКХ и Администрации города: пришла квитанция по оплате за квартиру за декабрь 2022 год, мало того что подняли цены на всё, так ещё указали какие-то задолженности. Хотя всё было вовремя оплачено.
642726.12.202211:00 -
76511.11.202211:21
-
Сотрудники МУП ЖХ пришли с претензией почему им сняли премию на основании того, что поднимают оклады с 1 июля. Сотрудники рассказывают, что задним числом людей лишили заработанных денег. В результате, сорок домов остались без обслуживания. Слесари-сантехники сдали ключи от совмещаемых участков.
403812.08.202207:38 -
1393531.03.202215:00
-
Ничего внятного в ЕИРЦ объяснить не смогли, ссылаются на МУП Теплосервис и на Управляющие компании, а те в свою очередь опять на ЕИРЦ.
516219.02.202219:01 -
88118.01.202212:07
-
126521.12.202111:03
-
544015.12.202117:03
-
124030.11.202115:11
Показать ещё

Комментарии 2