Во дворе Победы 4 ломают деревья
Во дворе Победы 4 идут работы по замене асфальта. Кто-нибудь из администрации следит за ними? Или, как всегда, все пущено на самотек? Эти незаменимые специалисты, ничтоже сумняшеся, ломают деревья, находящиеся не в зоне их действия, типа мешают. Деревья находятся в палисаднике, не на проезжей части. Заломали яблоню. Естественно, не свое, не жалко. Администрация, ау, следите за теми, кого нанимаете.








Опубликовано: 23.09.2025 15:35
Просмотров: 345
Просмотров: 345
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
15203 июня15:09
-
15020 марта12:00
-
56017 марта12:44
-
21124.12.202517:01
-
17222.12.202512:17
-
24021.11.202516:15
-
21015.11.202511:00
-
65812.11.202516:17
-
30229.09.202519:00
-
46011.09.202516:37
-
19908.09.202519:00
-
27929.08.202511:00
Показать ещё

Комментарии