Реконструкция КПП и платная стоянка возле него
В следующем году запланированы работы по реконструкции центрального КПП и въездной группы в город со всеми проектными и строительными работами.
Также будет оборудована новая стоянка для транспорта возле КПП, но будет нюанс!
Первые 30 минут стоянка будет бесплатной, чтобы успеть заказать пропуск, встретить гостей и т д.
Далее стоянка оплачивается, это сделано для тех, кто хочет оставить там свой или арендованный транспорт.
И для всех интересующихся — подача заявки на пропуск в электронном виде невозможна в ближайшие годы. Нет пока такой технической базы, без утечки персональных данных и верификации подлинности документов.
На фото один из проектов центрального КПП, который был создан 10 лет назад
Просмотров: 876
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
0
-
27627 марта13:20
-
30902 марта12:44
-
37405.12.202513:15
-
31823.05.202516:46
-
62221.01.202509:15
-
47513.12.202409:00
-
78811.12.202420:03
-
43201.12.202411:55
-
104925.11.202417:00
-
101922.11.202412:58
-
73602.10.202415:00
-
210029.08.202411:00
-
67526.08.202415:00
-
114114.07.202408:32
Показать ещё

Комментарии