Хотелось бы обсудить ситуацию с отоплением в городе
Судя по сообщениям краснознаменцев в городском чате, проблема слабого отопления или полного его отсутствия касается нескольких домов в городе, особенно, в районе Строителей.
Администрация города, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. На улице уже без 5 минут ноябрь, а в некоторых домах до сих пор нет нормального отопления.


Администрация города, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. На улице уже без 5 минут ноябрь, а в некоторых домах до сих пор нет нормального отопления.


Опубликовано: 23.10.2025 11:40
Просмотров: 297
Просмотров: 297
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
15003 июня15:09
-
23225 мая13:05
-
13721 мая11:59
-
16420 мая10:53
-
54904 мая17:15
-
8811 марта11:00
-
90017 февраля17:10
-
39816 февраля17:34
-
36312 февраля17:02
-
43011 февраля12:25
-
17505 февраля11:58
Показать ещё

Комментарии